Das Team des IZSS

Team

Unsere kompetenten Ansprechpartner, wenn es um Ihre Immobilie geht.

Rösner_Daniel

Daniel Rösner

Bankbetriebswirt BankColleg
Leiter Immobilienzentrum

Tel. 03501 5322-500
daniel.roesner@volksbank-pirna.de

Barthold_Kirstin

Kirstin Barthold

gepr. Bankfachwirtin (IHK)
Baufinanzierungsberaterin

Tel. 03501 5322-228
kirstin.barthold@volksbank-pirna.de

Hohenberg_Marie

Marie Hohenberg

Bachelor of Science - Finanzwirtschaft-Bank
Baufinanzierungsberater

Tel. 03501 5322-223
marie.hohenberg@volksbank-pirna.de

Kuhne_Manuela

Manuela Kuhne

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Kundenservice

Tel. 03501 5322-222
manuela.kuhne@volksbank-pirna.de

Grafe_Helene

Helene Grafe

Bankkauffrau
Baufinanzierungsassistentin

Tel. 03501 5322-229
helene.grafe@volksbank-pirna.de

Amelie_Ludwig

Amelie Ludwig

Immobilienkauffrau (IHK)
Immobilienberater

Tel. 03501 5322-226
a.ludwig@gevagruppe.de

Ullrich_Stefan

Stefan Ullrich

Immobilienkaufmann (IHK)
Immobilienberater

Tel. 03501 5322-227
s.ullrich@gevagruppe.de